[Naruto Shippuden Role Game]

Объявление

Вас рады приветствовать на ролевой по "Наруто Шиппууден"! Присоединяемся!^^

Ваши Ссылки:

FAQ форума и ролевой.
Свободные/Занятые Роли
Сюжет.
Канон Анкеты.
Свод законов форума.
Призовые баллы и привилегии.

Новости:

Ролевая только открылась! Пока почти все роли свободны! Просьба для начала ознакомиться с FAQ. Дорогие гости, регистрируйтесь =)

Администрация:

Сакурёна

Модерация:

Обьявлен набор!
Лучший игрок: не определен. Лучший форумчанин: не определен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuden Role Game] » Анкеты на принятие. » Анкеты на регистрацию))


Анкеты на регистрацию))

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Вы зарегистрировались???
ДЯ!!!!! Я зарегился!*** Уря!!!

100% - 1 Нет!! и не буду!!!!!!!

0% - 0
ДЯ!!!!! Я зарегился!*** Уря!!!

100% - 1 Нет!! и не буду!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 1

1

1) Хината Хьюга
2) мне- 15, Хинате тоже)) 15-...
3) добрая и милая )))
4) буду заходить каждый день!****))
Принята??? *смотрит няшными глазками*

Отредактировано Виктория (2010-06-09 11:33:56)

0

2

1.Имя/Прозвище:
         Мияко
2.Фамилия/Клан:   
     Нира
3.Возраст/Дата рождения:       
  15  23.03.1995
4.Внешность:   
     телосложение стортивное. грудь средняя. Волосы  по плечи, рыжие. проколоты уши. на одном три серги, Глаза голубые. НА спине имееться шрам.ввиде когтей неизвестного зверя. Носит в основном черные штаны и красную водоласку. на ногах сандали по колено.
     Исключение шорты и черный топ
5.Характер:   
      в основном спокойный и с чувством юмора. Но злить её нельзя, может кинуть стул или же рядом находящийся предмет, возможны брошны в полет люди.но это крайне редко. Любит сладкое, во рту каждый раз очередной леденец, но любовь испытывает к мороженному.
      Любимая ягода малины,а цветы первоцветы. Розы в серьез не вопринимает. считает их бональными цветами.В бою любит подшучивать и дерзить.Может найти солабое место противника, даже если он бездушная кукла,но говорит это редко часто держит это вмыслях.
      Ещё Мияко любит поспать.В добавок скрытная и не общительна. не доверяет людям. Есть тяга к исскуству.хоть и маленькая. носит с собой блокнот где рисует.
6.Биография:   
     Спокойная жизнь. Семьи нет, потеряла когда ей было 5. Был большой пожар в маленькой деревушке на которую напали.После Мияко стала жить в Конохе, но друзей не нашла. учеба в академии давалась  легко, но из за частых прогулов репутациия была плохой.
     Увы, чуунином не стала, хот и подавала надежды. Виной всем стало нкумение работать в команде. В 11 лет Мияко преобрела аллергию на  мед.А произошло это все из за переедания.
     в 12 лет, девушка подсела на холодное оружие и в одной из миссии выйграла у одного преступника кинжал. А выиграла она когда играла в карты.Она сама не поняла когда стала в них играть.К азартным играм не пристрастилась. В данный момент ищит команду и хочет стать чуунином.
7.Страна, Селение:   
      страна Огня, Коноха
8.Техники:   
      огненный восход.
      руки  подносяться к небу. на них же  образовываеться огромный огненный шар(сфера).когда тот будет готов то он взрываеться. оставяя после себя сожженную местность  в ярусе 8 км
      катон
      выпускание огненного шара через рот . теника клана учих
      свет в ночи
       когда над головой появляеться маленький шарик огня. используеться для освещения местности
     
9.Ранг:   
      генин
10.Связь:   
dara14@BK.RU
424746096
11.Откуда узнали о ролевой:   
     нашла в яндексе
12.Как хорошо знаете своего персонажа:   
      5
13. Как часто будете появляться:
      каждый вечер
14. Светлый/Темный/Нейтрал?
      светлый
15.Пример вашего поста в ролевой 
      если надеешься на чудо.то тебе его не ждать  Мияко держит катану у горла преступника а если ты не теряешь веры.молодец наивный все равно же умрет пленик збежал. Девушка хмыкнула и кинув в него кунай попала ему в спину. Тот упал  и тяжело дыша какой то ты дохлый Мияко подошла к нему и села ка кордочки и ты ещё жить хочешь Она вомзила кинай ему поглаубже задев сердце. Он умер

0


Вы здесь » [Naruto Shippuden Role Game] » Анкеты на принятие. » Анкеты на регистрацию))